Эзотерика

Здравствуйте. Помогите ответом и выйти из путаницы.с мужем хотели разводится.и тут не понятно ничего, на развод не хочет и тд. Что делать , прошу помощи. Есть ли будущее - дети у нас. Антон - вопрос №2737290

15.04.1989 и Наталья 02.06.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите ответом и выйти из путаницы.с мужем хотели разводится.и тут не понятно ничего, на развод не хочет и тд. Что делать , прошу помощи. Есть ли будущее - дети у нас. Антон

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Развода не будет у Вас.Это все временные эмоции

    январь 18, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Семейный кризис. Образуется. У вас просматривается перспектива остаться вместе, семьей. Будьте терпеливее друг к другу.

    январь 18, 2018 г.