Эзотерика

Беспокойство - вопрос №273735

Добрый вечер. Мне очень не даёт покоя вопрос: верна ли мне моя вторая половинка? На самом деле, никаких оснований полагать так нет, но почему-то периодически посещают негативные мысли. Надеюсь на вашу помощь.

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш вопрос направлен фактически в никуда: нет информации о вас и вашей второй половине (хотя бы имя и дата рождения). Отвечающий Вам эксперт только напрасно потратит время: разъяснение правил размещения ответа не является ответом. Рекомендую Вам выбрать эксперта, отправить ему фото и информацию о вас, пройти диагностику отношений. Надумаете обратиться ко мне — цены и условия консультации надо будет прочесть в профиле. Если возникнут иные вопросы, изучите правила сайта.

    Счастья Вам!

    май 20, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас нет измен вам, но вы вполне можете своим недоверием  и своими негативными мыслями просто притянуть себе неприятности.Постарайтесь мыслить позитивно и все у вас будет хорошо.

    май 20, 2012 г.