Юриспруденция

КАК ОФОРМИТЬ ДВИЖЕМОЕ И НЕДВИЖЕМОЕ НА СЕБЯ ЕСЛЬ ЕСЛИ СЕМЬЯ ДВОЮРОДНОГО БРАТА ПОГИБЛА - вопрос №2737576

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу в срок до истечения 6 месяцев и написать заявление о принятии наследства. При отсутствии иных наследников предыдущих очередей, нотариусом будет принято положительное решение.

    январь 19, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня, следующего за днем смерти наследодателя (ст.1154 ГК РФ), нотариусу по месту его открытия.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 19, 2018 г.