Психология

Помогите советом.Добавил девушку в инстаграмм.Понравилась мне.. - вопрос №2737591

Помогите советом.Добавил девушку в инстаграмм.Понравилась мне.Лайкал ее фотографии.В замен пошли взаимные лайки.Решил ей написать. Молчит. Игнорит.Перестал лайкать ее, а она продолжает лайкать мои новые фотки. Что с ней такое? спасибо

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Чайковская

    90-й в Психологии

    сказать, что с ней такое, не могу, так как психолог не работает с третьими лицами

    январь 19, 2018 г.