Эзотерика

Добрый день!Как быть?Хозяйка закрывает свою торговую точку,а я остаюсь без работы.У меня как-будто заколдованный круг.Вроде только всё в норме и - вопрос №2737613

через каждые 2 года или 1,5 мне никак не везёт с работой.После очередного увольнения, что меня ждёт? Кто-нибудь объясните мне в чём причина.Заранее благодарна.Светлана 08.02.1980 год

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужно посмотреть по фото диагностику сделать, возможно блок стоит

    январь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас везде так. Ничего удивительного нет. Вы другую работу найдете.

    январь 19, 2018 г.