Эзотерика

Решено

порча - вопрос №273770

Здравствуйте, пятеро разных гадалок сказали, что бывшая свекровь сделала порчу на одиночество, как избавиться?

Дополнение автора от май 20, 2012 г., 00:09:47

Родилась 24,10,1974

natali май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Снятие порчи — процесс трудоемкий, требующий не только специальных знаний и опыта, но и допуска. Допуск дается одаренным. Вывод прост: выберите специалиста и закажите чистку от негатива. Но перед этим, разумеется, пройдите диагностику на предмет его наличия. Порча — это негатив.

    Счастья Вам!

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Теперь найдите мастера по снятию.

    май 20, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Полностью согласна с предыдущими ответами. Вы человек сильный, обладающий хорошим здоровьем от рождения и сильным характером. Только часто беретесь за несколько дел сразу и довести их все до конца не всегда получается. Научитесь расставлять приоритеты и не теряйте доброты.

    С уважением, Надежда.

    май 20, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Наталья! Пожалуйста пришлите Ваше фото письмом ко мне на почту.Я проведу точную диагностику и дам Вам полную консультацию(СНИМУ ПОРЧУ).ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!

    май 20, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    К сожалению вы себя не любите и тут порча совсем не виновата и не имеет место быть.

    Мужчины видят в вас друга, но никак не женщину для отношений.Всё это надо смотреть на диагностике и работать прежде всего с сознанием и восприятием вас себя.Свекровь могла оставить негативный, моральный след в вашей жизни, н о не порчу.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов! Спасибо.

    май 20, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  Да, порча есть. Обращайтесь, снимем.

    май 20, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    439-й в Эзотерике

    здравствуйте

    пришлите фото на диагностику, если порча действительно есть надо делать чистку (снимать ее)

    май 21, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    439-й в Эзотерике

    заказать чистку у спеца

    июнь 8, 2012 г.