Эзотерика

Приворот - вопрос №273807

Как узнать приворожен ли человек или нет и разрушить приворот?

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Уважаемый Александр! Пришлите Ваше фото письмом ко мне на почту.Я проведу диагностику по фото и дам полную консультацию+(если есть приворот-его разрушение+очищение+ставлю защиту)ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!

    май 20, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Приворот воздействия серьёзное и прежде всего отражается на характере человека появляется тяга к алкоголю или агрессия .(самостоятельное определение)

    Можно провести диагностику и уже там посмотреть.

    Разрушает приворот чистка, но чистка не возвращает любимую к вам обратно, а лишь убирает сам приворот.Дальше уже действуют по ситуации.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший! Спасибо.

    май 20, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня!

    Это можно узнать по фотографии.

    май 20, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Приворот обнаруживается обычно в тех случаях, когда человек влюблен в явно неподходящего для него человека: по социальному положению, внешности, возрасту. Поведение привороженного в целом не отличается от обычного, но если речь заходит об объекте, к которому он приворожен, то его настроение меняется:  речь, жесты выдают привязанность и внутреннее сопротивление магическому насилию. Однако точнее всего определить наличие приворота может только профессиональный маг. Для определения необходимы — фотография, имя и дата рождения человека, который считает себя привороженным. Приворот снимается с помощью так называемого «белого отворота» или, что желательнее всего, — чисткой от негатива. Приворот — это один из видов негатива.

    Счастья Вам!

    май 20, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приворот диагностировать самому можно только по явным признакам (желание постоянно находится с каким то человеком, агрессивное поведение, отход от близких родственников, резкая смена настроения.) Но все эти признаки проявляются только уже в поздней стадии и тут нужно немедленно искать мастера для очищения магического воздействия.

    май 21, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    здравствуйте

    для диагностики нужно фото. если хотите можете выслать.

    снимать его самомтоятельно не следует, нужно обращаться за помощью к магу.

    если нужна помощь можете обратиться ко мне.

    май 21, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Наличие приворота можно определить по фото. Сам привороженный зачастую это не может определить. Снимать, тем более, должен специалист, т.к. самостоятельно себе можно и навредить еще больше. Помимо снятия, мастер еще и восстановление поврежденных систем проводит. Обращайтесь.

    май 22, 2012 г.