Эзотерика

Здравствуйте! Давно нашли булавку раскрытую в стене бани. Нашёл отец, через какое-то время он умер. Сейчас у жены болит почка. Приезжала тёща. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2738216

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Белая

    396-й в

    Доброго времени суток, это может быть совпадением, но более вероятно что булавка заговорённая.Фотграфию жены пришлите мне, посмотрим что это на самом деле.

    январь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данный подклад не может оказывать воздействие длительное время.Свое он уже забрал.

    январь 19, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не имеет эта булавка никакого отношения к происходящему.

    январь 19, 2018 г.