Эзотерика

Женюсь ли я... - вопрос №27383

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне женится на девушке с которой я сейчас встречаюсь, будем ли мы счастливы в браке, и вообще что нас ждет если мы будем вместе. Григорий 4.07.1987

июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    к сожалению нет, не женитесь. Здесь она найдёт другого М.Ч. Вся проблема в ваше и её сексуальности, полная не гармоничность в сексе.

    Всего доброго

    июнь 22, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегой. Небольшая возможность, конечно, есть, но той гармонии, какая желательна в браке, не видно.

    июнь 22, 2010 г.