Психология

Здравствуйте у меня проблемы с половым актом появились раньше было все супер но у меня последнее время каждый день происходить половой акт иногда по 4 по 5 раз за ночь но последнее время у меня не - вопрос №2738408

хватает сил даже на 2 раз он сразу ложится… помогите пожалуйста что делать

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гайвар

    92-й в

    Али, нужно знать меру. Семяизвержение связано с большими тратами энергии. Ваш организм включил защиту, чтобы Вы себя не угробили. Сделайте перерыв на недельку-две и ограничьте количество половых актов.

    январь 19, 2018 г.