Эзотерика

Решено

vip

Людмила , 22.10.1965 Украина Будут ли изменения в моей профессиональной деятельности? (поменяю работу, будут дополнительные подработки, повысят зарплату....) - вопрос №2738416

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зарплату   вашу повысят ,   весной .  Работу не стоит   менять, так как    материального    улучшения не получите. Удачи   вам и стабильности!

    январь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу точно не поменяете, ибо находитесь на своем месте.Подработки тоже не будет.Большая вероятность повышения зарплаты.

    январь 19, 2018 г.