Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Что должно быть в косметичке? Зависит ли содержимое от возраста? Мне, например, 30 лет. Какого цвета и вместимости - вопрос №2738479

должна быть косметичка, то есть чем руководствоваться при выборе косметички?

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Именно вы хозяйка своей косметички и что носить с собой-решаете вы.
    Кому-то нужен тональный-крем, чтоб замазать проблемный участок кожи в течении дня, кому-то нужна помада, блеск, подкрашивая в течении дня губы, кому-то просто-зеркало, чтобы глянуть на свое отражение и поправить прическу, макияж и т.п.
    В чем нуждаетесь именно вы, в течении дня, то и должно быть в вашей косметичке!
    На вкус и Цвет-товарищей нет, вместимость/размеры косметички так же можете легко определить для себя самостоятельно.
    Будьте прекрасны!

    январь 20, 2018 г.