Эзотерика

Решено

что ожидает в будущем? - вопрос №273863

Здравствуйте, эксперты! Что меня ждет в ближайшем будущем? Саид (07.01.1973). Благодарю.

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Саид!

    Если Вы не верили в удачу, то сейчас самое время в неё поверить. Она Вас просто любит. Любое дело при такой удаче будет завершено успешно для Вас. Однако не стоит сильно на неё рассчитывать — удача приходит и уходит, а люди остаются.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 22, 2012 г.