Религия

У нас умерла бабашке , перед смертью сказала чтоб и до смерти чтоб ее похоронили вместе с моей мамой . Моя мама умерла 7 лет назад ,когда она умерла ее брат договаривался на кладбище о месте для мамы - вопрос №2738651

и для бабушки вообще на три место. У меня 10 месяцев назад погиб при родах сын. Его мы похоронили рядом с моей мамой о сталось одно место. Туда я хотел похоронить своего Папу в Будущем, чтоб наша семья была вместе. Как нам быть как будет правильно?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Правильно выполнить Волю бабушки

    январь 20, 2018 г.