Психология

Добрий вечір! У мене такий вопрос чи буду я з дівчиною яку дуже сильно люблю??? - вопрос №2738686

изображение из вопроса - Добрий вечір! У мене такий вопрос чи буду я з дівчиною яку дуже сильно люблю???

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Добрый вечер, Леонид!
    Если дивчина тоже к Вам не равнодушна, то будете вместе.
    Удачи Вам!

    январь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леонид!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 20, 2018 г.