Медицина

Здравствуйте,я хотел посоветоваться тут,меня полтора года беспокоит состояние резкого перепада настроения,в один момент ты гиперактивный,у тебя много планов,целей,ты радуешься жизни,но потом настаёт - вопрос №2738687

какая то тоска, грусть, ничего не хочется вообще, жизнь не кажется в радость, возникают всякие нехорошие мысли в голове и так постоянно вот уже 1,5 года эти перепады настроения.думаете нужно сходить к психиатру? просто у меня было в планах устроиться на работу в полицию и этот поход безусловно скажется в будущем на устройство.что посоветуете?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    «Перепады настроения… радуешься… тоска». Все эмоции поднимаются только из Вашего безсознательного, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
    О безсознательном в моих блогах.
    «Что посоветуете». Только самопознание и развитие, ответственность за себя и состояние своего бессознательного. Для Вашей работы это не помешает.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    январь 20, 2018 г.