Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что такое кармическая связь? В каких условиях она успешно завершается для обеих сторон? И если отношения заканчиваются, значит все задачи выполнены? Спасибо! - вопрос №2738784

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не всегда завершение отношений является решением задач. Как раз часто через боль разрыва человек решает эти задачи.

    январь 20, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Окончательное завершение отношений наступает только тогда, когда одна душа уходит в мир иной.А так, всегда остаётся вероятность возобновления отношений.

    январь 20, 2018 г.