Красота, Здоровье

Я инвалид 2 группы.. у меня ДЦП.. но хочется как то все таки не отставать от других и заниматься спортом.. с чего лучше начать? - вопрос №2738829

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бакина Виктория Владимировна

    18-й в Красоте и здоровью

    Евгений, здравствуйте. Моя бабушка медик и многому меня научила. Так что мой вам совет начать нужно с элементарных общеукрепляющих упражнений, таких как: повороты корпуса, поднятие мыска к рукам, наклоны. Обязательно разминка, повороты головы, плеч, рук, кистей, таза.

    январь 20, 2018 г.