Эзотерика

Здравствуйте будет ли в этом году у меня вторая половинка Леша 28.12.80г - вопрос №2738833

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет.отпустите прошлое не держите в себе живите настоящим.что касается отношений еть у вас линия знакомства весна того года.дорога идёт по линии гражданского брака который приведёт вас к брачному союзу.и не ищите в себе порчи или какого то негативного вмешательства этого на вас нет и не было.

    январь 20, 2018 г.