Учеба и наука

Подскажите пожайлуста, возможно ли реально выучить английский язык дистанционно? - вопрос №2738929

Есть всякие курсы в интернете, которые обещают знание англиского не выходя из дома. А как же живое общение с преподователем? Или всё-таки возможно это сделать и самому?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    28-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, возможно. Нет разницы заниматься по скайпу с преподавателем или на дому. Самому будет гораздо тяжелее, особенно фонетика.Удачи!

    февраль 4, 2018 г.