Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как стоит понимать сон? - вопрос №2738943

Приснилось как меня обнимает человек, который мне симпатичен. Мне было приятно. Также (помню смутно), там был тот, который мне очень не безразличен, он просто стоял рядом и как бы видел все это. Может я видела его потом, точно не помню, но кажется был.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Этот сон отражает Ваше желание взаимного приятно общения с человеком, который Вам нравится.

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот, кто Вам очень небезразличен, проявляет признаки ревности  к Вам.

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Взаимная симпатия с мужчиной будет, а так же ревность другого мужчины!

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает выбор, который скоро встанет перед Вами и необходимость разобраться в своих чувствах… Добрых Снов!

    январь 20, 2018 г.