Красота, Здоровье

Каким лучше всего заниматься видом спорта, что бы похудеть? - вопрос №2738972

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Бег и плавание.

    январь 20, 2018 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Любым видом спорта, который больше нравится. Тут важен даже не столько вид спорта, сколько правильное питание и режим дня.

    январь 21, 2018 г.
  • Бег — травматично, но эффективно. Нужна правильная обувь. Плавание — не эффективно, говорю Вам как Спортивный диетолог! Многие наивно предполагают что это работает, но укрепляются только мышцы. Заняться можно любым видом спорта, но не забывайте про здоровое питание. Будут вопросы, пишите, обращайтесь! Помогу!

    январь 25, 2018 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Любые физические нагрузки сжигают калории.

    Вам нужен не только спорт, но и более-менее правильное питание, чтобы сжечь имеющийся % жира.

    март 2, 2018 г.