Эзотерика

Решено

Судя по натальной карте какой это человек? Отходчивый или злопамятный? Какие у него негативные и позитивные качества ? И сможет ли он обеспечить семью? - вопрос №2739162

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Это не натальная карта, а просто картинка.

    январь 20, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не прощает обид и долго о них помнит.
    Семью обеспечивать сможет, но не сразу. Его постоянно придётся подгонять.
    Всех благ!

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По этому скриншоту ничего никто не скажет. Астролог должен сам строить гороскоп и интерпретировать