Эзотерика

Насколько вредна для живого человека некроэнергия? - вопрос №2739205

Реально ли заболеть, если после смерти остается сильная эмоциональная связь с умершим и часто о нем думаешь

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только заболеть.

    январь 20, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Очень вредна. На почве эмоциональной связи может быть упадок сил, тоска, уныние и подобные вещи. Конечно же это отражается на соматическом состоянии, возможно обострение уже имеющихся заболеваний и появление новых.

    январь 20, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Некроэнергеия — яд для живого человека который медленно и без остановочно отравляет всесь организм и сферы жизни.

    январь 20, 2018 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Это привязка к другому миру, совершенно бесполезная и пагубная для всех сфер жизни живого человека, которому дар жизни и время дано для решения задач на земле. ушедшего человека нужно отпускать, и ему так легче, и для живых последствий не будет сложных.

    июль 28, 2020 г.