Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помогите понять, что происходит в наших отношениях с человеком. Они на грани завершения, или у нас еще есть шанс их сохранить. С - вопрос №2727945

уважением, Ирина. Дата рождения 03.10.1968, Олег 20.04.1967

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

  • Здравствуйте.Отношения серьёзные, у вас так всегда.Когда отношения доходят до такой стадии, что ещё немного и брак происходит сильная ссора.Отношения не сохраните к сожалению.Можно провести обряд, для сохранения.

    январь 11, 2018 г.

    Алла

    341-й в

    Здравствуйте! В целом завершение отношений очень вероятно… Сил Вам!

    январь 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    зайдут в тупик

    январь 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день будет разрыв на мужчину влияет негативная женщина.Вам по жизни не везет на личном фронте как подделано.Хоть вы стремитесь но не получается.на вас есть негатив с прошлого от женщины старшей.Желаю вам любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    январь 11, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    В ваших отношениях наступил не лучший период, но время лечит и скоро все наладится! УДАЧИ

    январь 11, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы круг вы завершаете и возможно он разомкнется и иогда конец отношениям можно их сохранить маленьким обрядом

    январь 11, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ирина, вы расстанетесь. К сожалению. И вы оба будете долго несчастны. Потом Олег примет женщину
    Да и сейчас уже каждый из вас больше занят своей жизнью. Хотя «лицо» каждый из вас сохраняет. Стараетесь корректно общаться друг с другом. Даже проявлять приятное поведение по отношение к другому.

    январь 11, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения идут к разрыву, ваши ссоры и разборки видно и дальше. Мужчина настроен агрессивно.Надежда, конечно же, есть на сохранение их, для этого нужно остановиться, перестать друг друга накручивать, и отношения выстраивать на равных, одинаково нести ответственность за всё происходящее.

    январь 11, 2018 г.

    Надежда

    608-й в

    Добрый день! в ваши отношения вмешались ВС. Вы личность, есть харизма, цель в жизни, все планируете, но в данный момент все в пустоту.  У него же проблемы, подавлен, пассивен.  выходит, что не правильный выбор вы сделали, надо трансформировать, разрушить, ограничить с ним встречи. надо искать причину его поведения, если есть желание сохранить.  помогает шаманское полотно.

    январь 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ирина, вы больше стараетесь сохранить эти отношения, хоть они и плывут к завершению.И у вас то получается-и что-то приходит в норму, но потом опять наплыв негатива и вы видите, что шансов больше давать нельзя.Сколько это может продолжаться-долгое время.Удачи.

    январь 11, 2018 г.

    Елена

    463-й в

    есть шанс

    январь 11, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина идёт.энергетика взрывная.женщин любит и они его.
    удержать его можно только если ничего не замечать.
    Эмоций хочет.денег хочет заработка.
    всем чего то доказывает.
    Он не держится за эти отношения.

    январь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Завершения не вижу.Нынешние трудности-трамплин к новому витку.Испытания надо проходить упорно, либо не проходить вообще.Не сдавайтесь.

    январь 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Ирина Ваши отношения сохранятся, не переживайте.И скажу больше, такие напряженные ситуации в Вашей жизни будут происходить часто.

    январь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле, Олегу вы надоели в прямом смысле слова, желания что либо сохранить нету у него, желания что либо сделать хорошего для вас тоже нет, выходит так что он просто устал от всего, желание есть быть одному, потом подумать что делать, и вероятнее всего будет у него новая женщина, новый поворот в жизни.нет чувств между вами.Шанса сохранить нет.с каждым днём безразличие усиливается.его не остановишь… Удачи вам, чуть позже будет встреча еще с мужчиной хорошим, для совместной жизни, но пока не скоро… Удачи вам!

    январь 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На данный момент не похоже, что отношения разрушаются, но есть еще чье-то вмешательство в ситуацию, какой-то женщины. Он сейчас в расстроенных чувствах, сосредоточен на каких-то обидах или негативе, ему кажется, что из ваших отношений вряд ли что-то получится и что время было потрачено впустую. Так же с его стороны есть какая-то настороженность, ощущение как будто вашей связи что-то мешает, есть обстоятельства, которые делают отношения неполноценными, усложняют их. Вы же находитесь на неком перепутье, возможно, стоите перед определенным выбором как поступить дальше. Отношения продолжаться, насколько я могу судить, но есть ощущение какой-то чересполосицы, как будто они не будут иметь устойчивый характер, возможно, это встречи время от времени, т.к. идет и некая отчужденность друг от друга.

    январь 11, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения претерпевают кризис. а точнее. временный застой. Но через небольшой промежуток времени они  нормализуются. По энергетике просматриваются чувства к Вам у Олега, хотя картина немного нестандартная,  вроде как есть и другая женщина в его жизни, но с ней нет чувств. А  вас он любит и хочет быть с Вами. Иногда могут быть недопонимания и паузы, но все равно вы остаетесь вместе.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    В отношениях ваших и раньше были проблемы по причине вашей несовместимости. Вам нужен гораздо более надежный человек. Олег же считает, что вы его ограничиваете, в плане свободы. Так что нет гармонии и взаимопонимания в отношениях.
    У вас будет другой мужчина.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 11, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Шанс есть всегда, если есть чувства в отношениях, настоящие.
    Вы оба очень чувствительные, берегите друг друга и проговаривайте все, что Вас волнует с любовью, без тени претензий.
    Всего Вам доброго!

    январь 11, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Действительно на грани… Шансы очень маленькие, необходимо по работать над отношениями чтоб их сохранить… Подробнее в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 11, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Что происходит карты *Король кубков* и *Страшный суд* перевёрнутая — мужчина принял решение о прекращении отношений.Совет для Вас карта *Дьявол* перевёрнутая — не так страшен чёрт (данная ситуация) как его малюют.Это всего лишь этап в Вашей жизни.Чем быстрее наполнитесь силой и радостью, тем быстрее наступят лучшие дни!!! Всё к лучшему!!!

    январь 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Просматривается окончательный разрыв отношений, но желательно все прогнозы делать по фото!

    январь 11, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не пытайтесь -сохранить то, что уходит, отпустите и поблагодарите за счастливые моменты.
    Как бы вы не старались сохранить эти отношения, оттягивая время-придет день и час, когда будет поставлена окончательная Точка в них.
    Возможно будет временное улучшение, что-то новое и необычное будет в ваших отношениях, затем почувствуете вновь, что все идет к завершению-«старая песня о главном спета»и дороги ваши расходятся.
    У мужчины показаны своего рода трудности, так же могут проблемы по здоровью, у Ирины выпадает -мужчина покровитель в ближайшем будущем!
    С уважением.

    январь 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Отношения еще можно защитить, и при наличии терпения — восстановить. Олег запутался, но этот кризис ваши отношения еще могут выдержать.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 11, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть шанс, нелегко конечно будет.И даже если все образуется это временно.изменений не произойдёт.много ссор будет.сложная пара.но возвратить все конечно можно если нужно это вам

    январь 11, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Нет, завершения у вас не видно. Отношения ещё будут продолжаться. Но вашей задачей здесь является хотя бы сохранить то, что есть… значимых улучшений не видно или они будут временными. Отношения могут быть напряженными в дальнейшем, принесут много переживаний

    январь 12, 2018 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    У Олега просматривается еще женщина, и сейчас он в ситуации выбора.
    С Вами — он рассматривает перспективу, но очень сомневается насколько она реальна.
    Считает себя лидером в отношениях с Вами («как я сказал, так и будет»), огромная уверенность в Вашей безграничной любви и преданности.
    Отношения можно улучшить изменив поведение и тактику.
    Всех благ!

    январь 13, 2018 г.