Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Друг здал в посольство на визу все бумаги какие было нужно предоставить, хочит приехать погостить ко мне.Но ответ пришёл отрицательный и указали , что якобо непредоставил две бумаги . - вопрос №2739236

Но на самом деле он предоставил эти две бумаги с остольными. Теперь он обжаловал этот отрицательный ответ в суд. Скажыте пожалоста, какой ответ полутчет от суда. Говогят, что мпого таких случей бывает и люди выигрывают в суде. Спосибо изображение из вопроса - Добрый вечер. Друг здал в посольство на визу все бумаги какие было нужно предоставить, хочит приехать погостить ко мне.Но ответ пришёл отрицательный и указали , что якобо непредоставил две бумаги .

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    суд будет в вашу пользу
    всего доброго Вам

    январь 20, 2018 г.