Психология

Я расстался с девушкой неделю назад с которой встречался 2,5 год, банально и-за рутины и то, что чувства иссякли..мирно разошлись, не общаемся, я давно хотел сделать ей предложение но что-то не - вопрос №2739296

получалось. Хочу вернутся к ней, но тут узнаю от ее мамы что у нее серьезные проблемы со здоровьем по женской линии… и ей нужно рожать и я понимаю что я хочу вернутся и быть рядом с ней в трудную минуту и готов быть отцом!!! Но я не знаю как вернуться, потому как она не знает что я знаю про ее здоровье, она об этом не говорит никому. Понимаю что про отношения говорить и не стоит так как у нее нет желания потому как она в шоке и на хорошей веселой ноте тоже не подъедешь. Я только об одном думаю… приехать и сделать ей предложение!!! Хочу спросить правильно это будет или нет?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Я только об одном думаю… приехать и сделать ей предложение!!» — так и сделайте. Вам не нужно для этого ни нашего разрешения, ни, уж тем более, одобрения.

    январь 20, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Никита, здравствуйте!
     Если вы действительно хотите жить с этой девушкой и растить общего ребёнка, то что вам мешает это сделать? Вы можете ей и не говорить, что знаете о ребёнке, а можете и сказать. Это не меняет вашего желания сделать предложение, а её желания принять его или нет. Тут вопрос не в том, знаете или нет, а как сделать её счастливой и донести до неё это своё намерение. Вот этим и озадачьтесь.
     и вперёд. Ваше сердце подскажет вам .
    Счастья вам и удачи.

    январь 20, 2018 г.