Эзотерика

Что сейчас Саша(02.03.1989) испытывает к Ирине(10.07.1985)? - вопрос №2739415

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выходит что он немного наивный как будто идеализирует вас. он готов о вас заботиться. возможно вы уже были вместе когда-то.или вновь возникшие отношения. в целом отношения благоприятные

    январь 20, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Настроен романтично и немного легкомысленно.

    январь 20, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по гороскопу (хорарная карта вопроса)
    Саша эгоист, он любит прежде всего себя
    К вам у него еле заметная искра теплого отношения ( это к вам, как к человеку)
    А вот интимные вещи с вами его очень беспокоят, он хочет вас как женщину-самку, любви у него нет…

    январь 20, 2018 г.