Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна она ему?Ему с ней хорошо?Они будут вместе?когда он освободиться?она его дождется? - вопрос №2739455

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна она ему?Ему с ней хорошо?Они будут вместе?когда он освободиться?она его дождется? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна она ему?Ему с ней хорошо?Они будут вместе?когда он освободиться?она его дождется?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Дождётся ведь она любит его… он постоянно думает о ней и сильно  тоскует.вместе по судьбе

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным предварительного просмотра, молодой человек пытается доминировать над Вами, особо не проявляя чувств и радостных эмоций. Предпочитает держать с Вами дистанцию, консервативен, любит субординацию. Склонен к интеллектуальному превосходству и критичному отношению к Вам. Может проявлять недовольство. Действия этого человека ясны и понятны, но он вряд ли склонен к равноправию и гармонии в отношениях подменяя духовное — интеллектуальным. Может контролировать Вас, возможно, проявляет агрессию. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    январь 21, 2018 г.