Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что меня ждет в работе в течении месяца,будут ли изменения?Дарья 01.02.1996 17:45 Заранее спасибо!!! - вопрос №2739466

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    первоначально идёт линия укрепления и стабильности по финансам а в этом вам в помощь молитва святому спиридону.что касается линии карьерного роста или продвижения шанс у вас будет но идёт это чуть позднее в середине весны этого года вернее апрель месяц.

    январь 20, 2018 г.