Психология

Решено

Помогите Ради Бога! - вопрос №273950

Здравствуйте! У меня месяц назад была паническая атака. Я выпил энергетический напиток очень сильный и меня начало колотить, сильно забилось сердце, я думал, что оно остановится. Когда все улеглось, примерно через неделю ночью произошла паническая атака. После этого у меня неделю была депрессия и я думал, что никогда из нее не вылезу. После этого было все нормально, но часто бываютнедосыпание, стрессы на фоне учебы, дергались мышцы, были ознобы не с того не с сего, сегодня с утра, после вчерашнего конфликта со знакомым, тряслись руки(тремор). Подскажите что делать?

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.То что вы называете  паническая атака, могло быть действием энергетического напитка.И если вы его употребляли часто, то и депрессия и все остальное это скорее всего своеобразная реакция организма -это как любая зависимость.Организм отвечает ломкой.

    Мудрости вам. Перестаньте уничтожать себя напитками.

    май 20, 2012 г.

    Elena Sergeevna

    162-й в

    Здравствуйте, Сергей.

    Описанные вами сиптомы указывают на нестабильное внутреннее состояние, которое проявляет себя на физиологии. Самое главное, в вашем случае, разобраться в чём причина подобных реакций организма на внешнюю среду, связано это только с учёбой или есть и другие причины. Для начала, выберите психолога с нашего сайта и более подробно обсудите с ним своё состояние и детали из вашей биографии. Затем, возможно, будет необходимо очно посетить психотерапевта, который проведёт точную диагностику и коррекцию вашего состояния.

    Берегите себя и постарайтесь спокойнее реагировать на проявления окружающей среды.

    С уважением, Елена.

    май 20, 2012 г.