Эзотерика

vip

Здравствуйте!уважаемые эксперты,скажите пожалуйста стоит ли менять место жительства в 2018 году?27.03.1980 Наталья - вопрос №2739512

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Менять   место  жительства  можно. Но луче не надо. Год  собаки -  предпологает   жить на  своём  месте и не покидать знакомый    образ жизни .  Привязанность  к  месту — даёт  чувство стабильности    и  уравновешенности!

    январь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого подвоха.Если есть вариант-меняйте.Год для Вас тихий, дружелюбный.

    январь 20, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Да, можете переезжать, если город- страна, не являются для вас карминными и не запустят события по карме.
    В результате переезда вы становитесь другой, это отправная точка нового этапа в жизни. На новом месте сначала не так гладко, но при взаимодействии с окружающим миром, помощи и поддержки от окружающих, решаются ваши сложные цели и задачи.

    январь 20, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам можно всё в  2018 году.Причем как начинать так и реализовывать до конца ранее начатое.По дате рождения.Очень творческий год.

    январь 20, 2018 г.