Психология

Позвонит ли ему? Встречались 20 дней, но я к сексом не готова. Страст у обоих. Он ждал, но в конце сказал,звонить больше не будет. - вопрос №2739638

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Как еще он 20 дней-то продержался?
    Секс — важнейшая составляющая отношений и если Вы не хотите с ним секса, то не стоит вообще начинать отношения.
    Мудрости Вам!

    январь 20, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Сколько Вам лет?

    январь 20, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Если мужчина не уважает желания женщины, не уважает её готовность или не готовность к близким отношениям, то ЗАЧЕМ ему звонить?
    Уважайте себя!

    январь 20, 2018 г.

    Александр Гайвар

    92-й в

    Здравствуйте, Галина.Отношения между мужчиной и женщиной предполагают интимную близость. По какой причине Вы к сексу не готовы, если есть страсть? Вам нужно с собой разбираться, какие у Вас убеждения и припоны насчёт секса.

    январь 21, 2018 г.
  • Он видимо ждал именно секса, а Вы, чего-то большего!? Так зачем звонить?!

    январь 21, 2018 г.