Юриспруденция

Открыл ИП . для друга(июнь 2015) , через какое-то время закрыл( ноябрь 2017), в январе пришёл ОБЭП , что там делалось незнаю !!? Что теперь делать ? ( ХОТЕЛ ПОИОЧ ДРУГУ ) - вопрос №2739677

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Доброго дня, Анатолий!

    Для начала Вам стоит серьёзно поговорить с другом. И выяснить, делалась ли печать для ИП. Если друг ничего не ответит, надо писать запросы в банк и т.д. Фактически делать работу ОБЭПа, но в своих целях. Есть и иные моменты. Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

    С уважением, Иван Куприянов

    январь 21, 2018 г.