Эзотерика

Решено

vip

К чему мне приснилось,что я мыла пол и еще какие то предметы отмывала от грязи? - вопрос №2739726

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон о том  что  отойдут от   вас, люди. Те  кто  был  не порядочным ,   вам    не   по  вашей  душе .  Отметётся  что то  не  естественное и  грязное .  Смотря  где  вы   мыли -  если на работе — то там   будет чистка. Если   дома, то  среди   ваших входящих в дом.

    январь 20, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Может быть два значения:
    — очищаетесь от негатива и преодолеваете трудности; моете пол в ВАШЕМ доме- важно вычистить свои старые мысли и принять новые, новые идеи и мысли, пересмотреть свой взгляд на что-то;
    — необходимо рассказать правду, признаться в чем-то.

    январь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к разлуке с кем-то..., но без сожалений и грусти…

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Что избавитесь от неприятностей

    январь 21, 2018 г.