Эзотерика

Решено

vip

Злравствуйте! Будем мы ещё вместе , будет примирение ? Состоится дальше совместная жизнь ? И его истинные чувства ? Что я значу для него? - вопрос №2739781

Никита 06.07.93 Анастасия 10.04.97изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    примирение будет

    январь 20, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Дорогая Настя! Чувства  у него неискренние, хотя думает с вами продолжать отношения, вы ему нравитесь, но только для утех. Вам по судьбе идет другой человек!

    январь 21, 2018 г.

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    Добрый день. Примирение будет, у вас возможно будущее — но с ним нужно работать. Чувства у него не такие, как вы думаете.

    январь 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Временная ссора помиритесь ещё конечно ведь вы не можете долго без друг друга

    январь 21, 2018 г.
  • Добрый
    Это ваш мужчина по судьбе; еще не конец сказки; он часто думает, о том что бы помириться и что, он по горячился; к вам прям относиться как защитник, вы для него как малышка; готов аас защищать всегда, рядом с вами он защитник; скоро должны помириться в этом месяце или начало след.
    У него есть рядом другая, но он расстаниться с ней..
    По вам скучает, думает… но, и боиться… что вы можете им пользоваться, в душе очень ранимый
    У вас брак по судьбе

    январь 21, 2018 г.