Эзотерика

vip

Что ждёт меня в этом году? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2739882

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас сейчас период идет не из легких, рядом с вами находится лжец. Много переживаний сейчас идет. На будущее есть перемены, но все зависит только от вас самой. В плане работы какие то будут перемены в лучшую строну, в личном пока все как есть, но вы должны принять сами решение, как вам быть дальше.

    январь 21, 2018 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Год не плох для новых начинаний, особенно его вторая половина, которая для Вас будет удачной, будет шанс исполнить давнюю мечту, а так же определится личная жизнь, которая положит начало нового.В первой половине года стоит быть внимательной с финансами и могут быть конфликты с близкими.

    январь 21, 2018 г.