Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Приснилась мама, будто живая, пришла домой как обычно, а в квартире всё разбросано. Мама говорит мне " всё за ставили не пройти, можно же убрать сразу это же не сложно. На этом сон прервался. - вопрос №2739928

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Анжелика! Связь с нашими близкими действительно есть, она не прерывается после смерти. Ваша мама по-прежнему продолжает беспокоиться о вас. Подумайте, что не так сейчас идет в вашей жизни и подкорректируйте ситуацию. Вы сразу поймете о чем именно идет речь, это лежит на поверхности. И мысленно поблагодарите маму за беспокойство. Все будет хорошо!

    январь 27, 2018 г.