Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшие дни. Алексей 12.01.1978 г.р. Спасибо! - вопрос №2740047

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В целом, без особых изменений или судьбоносных событий.

    К слову, Вы немного отталкиваете от себя свои возможности.

    С древних времен, слово имеет силу и построение речи, имеет строгие правила. Слово, это не только способ донести информацию или общения людей. Это еще и с взаимосвязь с внешними силами.

    Не только эзотерики, но и наука, уже давно говорят, что все есть энергия. И качество жизни зависит от состояния нашей энергетики с качества связи с внешней энергией.

    Выражение в виде приветствия, которые Вы используете, недопустимо и ставит определенные блоки на Ваши взаимосвязи с внешними благодетелями.

    Отсюда, потеря удачи или не полная реализация возможностей.

    январь 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас на днях состоится какой то серьезный разговор, от которого у вас многое что зависит. Как я вижу, он будет для вас удачным, вы получите после него то, что вам нужно. Удачи вам.

    январь 21, 2018 г.