Эзотерика

Решено

vip

Какие есть проблемы по здоровью? Начал расти живот ,за 2 месяца вырос,как на дрожжах.Была на узи,беременность не подтвердили.Рацион питания не - вопрос №2740113

изображение из вопросаменялся.Втянуть живот невозможно, даже по утрам до завтрака живот, как будто я на 3-4 месяце беременности. Где искать причину.помогите разобраться.Юля 19.07.86г

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. с вами можно поработать чтобы востановить все обратно

    январь 21, 2018 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    возможно это ложная беременность психогенная … когда живот растет а плода нет внутри… и узи ничего не обнаружит.

    январь 21, 2018 г.