Медицина

Решено

Здравстуйте! Поясните пожалуйста, я принимаю КОК, была на УЗИ, в яичнике зреет фолликул ,больше чем другие, я так понимаю это яйцеклетка? А почему она зреет при приёме гормональных? И не превратится - вопрос №2740333

ли она в кисту, ведь КОК подавляет овуляцию и поэтому яйцеклетка не сможет выйти и фолликул не лопнет?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.
    При приеме ОК фолликулы могут расти.Ничего страшного в этом нет. Киста маловероятна.

    январь 21, 2018 г.