Красота, Здоровье

после серьезнейшей автомобильной аварии и множества операций и переломов уже ГОД онемение полностью ВСЕЙ левой части тела - вопрос №2740430

Здравствуйте!!! У меня после серьезнейшей автомобильной аварии и множества операций, трепанации черепа, комы и серьезных переломов уже ГОД онемение полностью ВСЕЙ левой части тела: лицо, рука, нога, спина, грудь, ВСЯ левая часть. Делаю зарядку КАЖДЫЙ день час. Онемение ОООООЧЕНЬ медленно проходит. Есть ли какие то конкретные упражнения для восстановления чувствительности тела и избавления от онемения

с уважением, Константин

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    В таких случаях помогает восстановительная медицина в специальных учреждениях. Так же восточная медицина, иглоукалывание и массаж.

    январь 21, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Найдите картинки меридианов и делайте массаж блокированных участков.