Эзотерика

vip

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,что ожидает меня в личной жизни в феврале?Будут ли хорошие события?Или так и будет все без изменений?Спасибо за ответы! - вопрос №2740504

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сами очень ждете какого то для вас важного события, как дни считаете. Но все идет как идет, нет нечего такого. В феврале все будет так же, простите, я не вижу перемен серьезных у вас.

    январь 21, 2018 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Сказать о том, что будут значительные перемены  в жизни не могу.В марте да перемены в личной жизни просматриваются положительного плана, а февраль в спокойной поре

    январь 21, 2018 г.