Медицина

Решено

Здравствуйте у моей девушки есть подозрения что она беременна тест не покупали так как месячные пошли ноо только с задержкой в 3 дня. Месячные у неё происходили по 14 -15 числам. В декабре они - вопрос №2740563

начались 14ч шли 5 дней аа 21 декабря был половой акт в начале без без презерватива а в конце с ним он был в целости, после чего я уехал на работу. Было все хорошо но после Нового года числа 5 января её начало тошнить не каждый день но все же тошнота была. После 8 января было ещё несколько половых актов и таким же образом как и 21 декабря. Ноо в этом месяце менструация началась с вечера 16 января и продолжается до сих пор без каких либо изменений. Вопрос такой! Возможны ли месячные при беременности? Чем можно обьяснить тошноту? И задержку в 3 дня? СПАСИБО

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Сергей.
     Если месячные пришли в срок, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    Тошнота возможна при проблемах ЖКТ.

    январь 21, 2018 г.