Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как давно знакомы, какие сейчас отношений и есть ли будущее? Мысли мч? Являются ли люди парой, если нет, то когда встретят своих настоящих половинок? - вопрос №2740631

3о о9 91 prntscr.com/i3il0h
2о о6 84 prntscr.com/i3il7d

Дополнение автора от апрель 7, 2018 г., 23:34:31

дорогие эксперты, спасибо всем за ответы. пока не могу выбрать лучший, время покажет.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у них

    январь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.эти люди знакомы до года думаю, не больше.слишком молодая связь, короткая.Отношений между ними я не вижу.пробовали, не сложилось, бывает.Каждый своей дорогой пошел уже сейчас.посматривает в сторону.не видя друг друга.Вообщем то мысли молодого человека, о новой личной жизни.о новой девушке.у него есть уже кое какие планы на текущее время.думаю в ближайшее время его ждут уже новые отношения,

    Что касается девушки.то тут тоже отчаиваться не нужно.в этом году уже у каждого будут новые отношения.не могу сказать что судьбаносные.но достаточно комфортные.чтобы не задумываться о личной жизни какое то время.всё будет хорошо.еще всё впереди.девушка в ближайшие 2 года выйдет замуж.парень не спешит жениться.будет в свободных отношениях.ему так легче.УДачи вам!

    январь 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Знакомы, не очень давно. Отношений любовных нет, скорее общий интерес. Девушка встретит свою любовь уже в июле этого года, а молодой человек в течении двух лет. Всех Вам благ!!!

    январь 21, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у этих людей выходят новые отношения.у каждого своя судьба и своя дорога по жизни.что касается мыслей мужчины-то идут мысли о создании семьи.

    январь 21, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    У пары есть будущее, действительно.

    январь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Люди встречаются и сексуально общаются.Начинают или хотят начать жить вместе.Пока только первая стадия жизни.Удачи и успеха.Половинки или нет-это уже менее важно.

    январь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, вы пара и будущее есть у вас совместное! Все зависит от вас, всех вам благ!

    январь 21, 2018 г.
  • Идет расставание у них, и у девушки какой то другой и по старше мужчина.
    Парень влюблен и заинтереммован в ней; может добиваться и инициативу проявлять; сама девушка не знает, что делать… как будто нужно ей выбор делать
    Между ними как школьное или в учебном заведение познакомились...
    Девушка другого выберит, а парень отвергнут будет;
    При этом… общение еще будет… и скоро; но больше дружеское

    январь 22, 2018 г.

    Lika1979

    360-й в Эзотерике

    Давно в паре, живут вместе. Отношения закончатся. У девушки будет новый роман.

    январь 22, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Я вижу устоявшуюся пару
    МЧ очень стабилен в этих отношениях и настроен на развитие и закрепление союза.
    в то время как девушка воспринимает нынешние трудности как повод задуматься, а стоит ли продолжать эти отношения.
    Сейчас финансовые затруднения. МЧ мало зарабатывает.
    Зато он готов отдать вам все что у него есть.
    Верьте в него)

    февраль 16, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Нет на данный момент эти люди не являются парой.
    Девушка с глубоко застывшими переживаниями слезы были глубокие переживания .
    Молодой человек очень позитивный яркий в компании часто улыбается активный интригующий часто флиртует.Люди (огонь и вода).Молодой человек( огонь девушка вода ).
    В мыслях у молодого человека нет связать с этой девушкой судьбу.Молодой человек в костюме темный -черный цвет возможно офис или представительное мероприятия работа .
    Эти разные дороги.В будещем у девушки 2 ребенка семья.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения между молодыми людьми были далекими от идеальных, но постепенно могли налаживаться. В большую любовь это не переросло, но какое-то время пытались что-то склеить. В настоящий момент похоже на полное расставание или близко к тому.
    Девушка уже в этом году встретит МЧ и может даже выйти замуж. А парень еще пару лет будет жить для себя. В следующем году он может переехать куда-то далеко, навсегда.
    Желаю счастья обоим!

    март 30, 2018 г.