Эзотерика

Решено

vip

начало серьезных отношений.. - вопрос №274074

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этом году начнутся ли серьезные отношения, которые привели бы к браку?

Юлия 11 апреля 90… г.Сургут Спасибо

Вопрос задан анонимно май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надеюсь, что вы не сильно расстроитесь, если я скажу вам, что все зависит от вас. Это маловероятно, но возможно, вы можете такой вариант воплотить в жизнь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Юлия, таких предпосылок пока не предвидется в течение года. Тут все зависит от силы вашего намерения. Существуют хорошие обряды на привлекательность, которые помогут вам ускорить этот процесс и дадут возможность выбора наилучшего для вас партнера.

    май 21, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    435-й в Эзотерике

    пришлите фото на диагностику если хотите развернутый ответ. пока могу сказать что в ближайшие пол года отношений не видно.

    май 21, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Имейте терпение. Всякому делу требуется время, чтобы созреть. В данный момет все идет не так, как могло бы. Ваши ожидания могут не реализо­ваться, по крайней мере в ближайшей перспективе. Пришла пора  расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от наваждений. Попробуйте преодолеть себя, преодолеть «стену».

    май 22, 2012 г.