Эзотерика

vip

Добрый вечер! Скажите что у меня будет с работой в будушие полгода, смогу ли я найти работу и что это будет за работа? Ольга 22.04.1985.фото внутри - вопрос №2740769

изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите что у меня будет с работой в будушие полгода, смогу ли я найти работу и что это будет за работа? Ольга 22.04.1985.фото внутри

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа связанная с производством, в марте месяце устроитесь  и приступите к работе.

    январь 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Работа скоро у вас появится, идет какая то помощь вам от молодого человека. Скорее всего связано с какими поездками она, может не так часто, но что дорога у вас будет это видно. С людими так же, много общения будет