Эзотерика

Здравствуйте. Познакомился с девушкой,долгое время общались в соц сетях.обменялись номерами и общение перешло в разговоры...говорили и мечтали о будущем,создании семьи,детишек...но до встречи дело - вопрос №2740860

так и не дошло(проживает в соседних городах)… стал замечать что она стала как то сторониться меня и если раньше мы могли говорить сутками на пролёт, то после общение было все реже и реже.стал подозревать о сопернике.начал ревновать… после наше общение совсем прекратилось и мы потеряли друг друга.после узнал что есть другой мужчина, который собственно и стал причиной её резкого изменения… причём это произошло крайне быстро… поэтому собственно и обратился к вам за помощью Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-06-02

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Соперник есть у Вас.В чем помощь нужна?

    январь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что ж… Это дело личное.Значит, она-не Ваш вариант.

    январь 21, 2018 г.