Юриспруденция

Возник вопрос по взысканию неустойки с застройщика по договору долевого участия в строительстве жилого дома. Дом сдан не в установленный срок. Сдача - вопрос №2740946

должна была быть 31 декабря 2016 года(+60 рабочих дней по договору), по акту приема передачи дом сдан 18 августа 2017-го. стоит ли прибавлять эти 60 дней при подсчете неустойки?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый вечер, Анастасия!

    Да, стоит. Поскольку срок сдачи определен именно так.

    С уважением, Иван Куприянов

    январь 23, 2018 г.