Психология

В чем заключается "стать уверенной?"мне(19.02.1999) - вопрос №2741028

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Штоббе Татьяна Алексеевна

    143-й в Психологии

    Получается, чтобы ответить на вопрос как стать уверенной в себе женщиной, нужно осознать то, что уверенность в себе – это привычка, которую можно выработать и которая требует тренировки. Это говорит о том, что в повседневной жизни должно присутствовать ощущение здесь и сейчас, нужно помнить о главной цели и перестать копаться в своих мыслях. Перестать прислушиваться к внутреннему критику и думать, что окружающие хотят вас осудить.

    январь 23, 2018 г.